Морозов и Рылов победили во 2-й день этапа Международной лиги плавания - РИА Новости Спорт, 25.11.2019

Морозов и Рылов победили во 2-й день этапа Международной лиги плавания

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВладимир Морозов (Россия) в финальных соревнованиях по плаванию на дистанции 50 м вольным стилем среди мужчин на VI этапе Кубка мира по плаванию в Казани.
МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Россияне Владимир Морозов и Евгений Рылов одержали победы во второй день этапа Международной лиги плавания (ISL), который прошел в Лондоне.
Морозов победил на дистанции 100 метров вольным стилем с результатом 46,14 секунды. Второе место разделили еще один россиянин Владислав Гринев и южноафриканец Чад ле Кло (46,48). Кроме того, Морозов стал первым на 50 м вольным стилем (21,78), опередив в финальном заплыве француза Флорана Маноду (+0,47).
Рылов первенствовал на 100-метровке на спине, показав время 49,75 секунды. Вторым стал бразилец Гильерме Гвидо (49,86), тройку призеров замкнул другой россиянин Климент Колесников (50,79).
Россиянин Антон Чупков показал третий результат на дистанции 100 метров брассом - 57,18 секунды. Победу одержал британец Адам Пити (56,18), серебро досталось белорусу Илье Шимановичу (56,32).
Команда Aqua Centurions-2 с Гриневым в составе заняла второе место в эстафете 4х100 метров вольным стилем с результатом 3 минуты 16,38 секунды.