Рейтинг@Mail.ru
Никоноров: Россия в игре с Белоруссией проявила настоящий характер - РИА Новости Спорт, 27.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Никоноров: Россия в игре с Белоруссией проявила настоящий характер

Читать в
МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Игроки сборной России по пляжному футболу в матче чемпионата мира с командой Белоруссии проявили настоящий русский характер, заявил нападающий российской сборной Борис Никоноров.
Встреча заключительного тура группового этапа завершилась со счетом 5:3 (1:3, 2:0, 2:0) в пользу сборной России, Никоноров оформил хет-трик. Россияне заняли второе место в группе С и вышли в четвертьфинал, где сыграют с победителями группы D бразильцами.
«
"В первую очередь хочу поздравить свою команду, свою страну, всех болельщиков, которые за нас переживали. И, конечно, хочу передать огромный привет всем хейтерам, которые написали кучу сообщений, в том числе лично мне в соцсетях. Было очень много плохих слов про нашу команду. Думаю, сегодня мы дали им достойный ответ, на деле показав, что мы можем и кто мы есть", – сказал Никоноров, которого цитирует официальный сайт Российского футбольного союза.
Игроки сборной России по пляжному футболу
Россия сыграет с Бразилией в четвертьфинале ЧМ по пляжному футболу
«
"Это была тяжелейшая победа. Но это чемпионат мира. Здесь цена каждого матча, каждой ошибки повышается. Мы выходим на матч как в первый раз, хотим показать себя во всей красе, проявить свои лучшие качества. Поэтому переживаем, появляются ошибки. Но сегодня мы показали настоящий русский характер. Когда ты оказываешься на краю, когда отступать некуда, то... Но мы справились. Ну и, конечно, хотел бы поблагодарить тех болельщиков, которые, наоборот, нас поддерживали и поддерживают всегда. Мы совершили сегодня серьезный и достойный поступок", – добавил Никоноров.
Нападающий Дмитрий Шишин рассказал, что сборной России удалось найти свою игру при счете 3:3.
«
"Конечно, хотелось бы победить поспокойнее, чтобы поберечь наших родственников, болельщиков и не травмировать их. Парни – молодцы, бились. При счете 1:3 не опустили голову. В раздевалке даже шутили, что, наверное, после первого периода нам заказывали билеты домой (смеется). Сравняли счет 3:3. В этот момент появилось чувство, что белорусы подсели, начали бояться нас, а мы, наоборот, нащупали свою игру и заслуженно победили", - сказал Шишкин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала