Рейтинг@Mail.ru
Драчев: знаю имена спортсменов, чьи данные стали причиной санкций WADA - РИА Новости Спорт, 27.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Драчев: знаю имена спортсменов, чьи данные стали причиной санкций WADA

Читать в
Дзен
МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости, Александр Рогулев. Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев заявил, что знает фамилии спортсменов, чьи данные стали причиной жестких рекомендаций комитета WADA по соответствию в отношении российского спорта.
Комитет WADA по соответствию в понедельник рекомендовал запретить России подавать заявки на проведение международных соревнований в течение четырех лет, допускать до международных соревнований только "чистых" российских спортсменов и лишить сборную России возможности выступать под своим флагом на крупных турнирах.
«
"Я знаю имена 47 тех, у кого выявлены несоответствия с базой LIMS (системы управления лабораторной информацией московской антидопинговой лаборатории – ред.). Есть ли они в сборной России по биатлону? Давайте обсудим позже, по факту получения результатов. 9-го числа (декабря) мы все узнаем, дальше будет определенная работа с федерациями, будем все это обсуждать. IBU (Международный союз биатлонистов) не выдвинул нам обвинения, как они вообще могут быть? В СБР еще ничего не приходило", - сказал Драчев журналистам.
Решение по рекомендациям комитета по соответствию исполком WADA вынесет на специальном заседании 9 декабря.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Автомобилист
    Нефтехимик
    5
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Трактор
    Металлург Мг
    1
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Лада
    Авангард
    0
    1
  • Хоккей
    18.11 19:00
    Ак Барс
    ЦСКА
  • Хоккей
    18.11 19:30
    Торпедо НН
    Адмирал
  • Хоккей
    18.11 19:30
    Северсталь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    18.11 19:30
    Динамо Москва
    Спартак Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала