Рейтинг@Mail.ru
Вильена: выйти из группы ЛЕ - не такая и сложная цель для "Краснодара" - РИА Новости Спорт, 29.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вильена: выйти из группы ЛЕ - не такая и сложная цель для "Краснодара"

Читать в
МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Футболистам "Краснодара" вполне по силам преодолеть групповой этап Лиги Европы, считает полузащитник российской команды Тонни Вильена.
В четверг "быки" в матче пятого тура группы С обыграли на своем поле швейцарский "Базель" со счетом 1:0. Перед заключительным туром в активе "Базеля" 10 очков, у испанского "Хетафе" и "Краснодара" по 9, у турецкого "Трабзонспора" - 1. Чтобы выйти в плей-офф Лиги Европы, "Краснодару" необходимо побеждать на выезде "Хетафе" 12 декабря.
Игроки Краснодара
"Краснодар" без Фернандеша, но с Ари обыграл "Базель" в Лиге Европы
«
"Игра могла сложиться легче, реализуй мы свои моменты в первом тайме. Не получилось, поэтому некая нервозность присутствовала вплоть до финального свистка. Мы очень сильно хотели победить, поэтому приходилось бороться за каждый мяч, действовать агрессивно. Теперь нужно забыть матч с "Базелем" и усердно готовиться к "Хетафе". Нам нужно настроиться как следует и показать свой лучший футбол. Думаю, выйти из группы для нас - не такая уж и трудная задача", - приводит слова Вильены официальный сайт УЕФА.
По словам хавбека "Краснодара" Юнеса Намли, тренерский штаб подготовил "хороший план на игру, который сработал". "Мы были объективно сильнее "Базеля". Еще до перерыва Вандерсон обязан был открывать счет, но защитники швейцарцев вынесли мяч с "ленточки". Во втором тайме игра давалась тяжелее, но мы смогли реализовать свой момент и заслуженно победили", - подчеркнул Намли.
Полузащитник "Краснодара" Даниил Уткин отметил, что команда хуже провела второй тайм из-за усталости. "До перерыва мы действовали хорошо - как в обороне, так и в атаке. Во второй 45-минутке нам пришлось тяжелее. Почему такая разница в таймах? Думаю, сказывается концовка сезона - силы покидают, особенно тех, кто много играет. Надеюсь, нам хватит игрового тонуса на оставшиеся два матча чемпионата и, конечно же, на решающую встречу в Испании", - сказал Уткин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала