Рейтинг@Mail.ru
Силкин: "Динамо" выглядело увереннее и свежее "Локомотива" - РИА Новости Спорт, 01.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Силкин: "Динамо" выглядело увереннее и свежее "Локомотива"

© РИА Новости | Перейти в медиабанкФутболисты "Динамо" радуются забитому мячу
Футболисты Динамо радуются забитому мячу
Читать в
МОСКВА, 1 дек - РИА Новости, Елена Дьячкова. Футболисты московского "Динамо" заслуженно обыграли "Локомотив", так как выглядели увереннее и свежее в матче 18-го тура чемпионата России, заявил РИА Новости бывший главный тренер "бело-голубых" Сергей Силкин.
"Динамо" в воскресенье одержало победу над "Локомотивом" со счетом 2:1 и поднялось на шестое место в промежуточной таблице премьер-лиги.
«
"Победа "Динамо" закономерная, оно ведь могло и еще забить. "Динамо" заслуженно победило, и команду нужно поздравить, что она с последних мест поднялась на шестое. Сказалась, конечно, замена тренера, игроки ведь остались те же самые. Что-то произошло, команду встряхнули, футболисты стали играть, показывать хорошую комбинационную игру. Видно, что с учетом того, что команда пять предыдущих матчей не проигрывала, появилась уверенность. После того, как "Динамо" забило второй мяч, видно было, что игроки верят в себя, они хорошо комбинировали и создали еще много моментов", - сказал Силкин по телефону.
"Видно было, что игроки "Локомотива" были тяжелые. График сказывается. Не готовы пока футболисты играть на два фронта, оставляют много эмоций. "Динамо" было свежее", - добавил эксперт.
По мнению Силкина, выровняв свое положение в чемпионате, "Динамо" в лучшем психологическом состоянии подойдет ко второй части сезона. "О таком только мечтать могли болельщики – чтобы "Динамо" с последних мест поднялось так высоко! Получится ли удержать, время покажет. Пауза впереди большая, и непонятно, кто будет с командой работать, потому что пошли слухи про (Леонида) Слуцкого. Но команда сделала задел, ушла из нижней части таблицы и может спокойно играть вторую часть чемпионата", - заявил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала