Рейтинг@Mail.ru
Канадская жена российского хоккеиста: из-за нее он лишился работы - РИА Новости Спорт, 02.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елизавета Туктамышева участвует в показательных выступлениях финала Гран-при по фигурному катанию в Ванкувер
Sport Stories

Канадская жена российского хоккеиста: из-за нее он лишился работы

Читать в
Очень часто героинями наших обзоров становятся молодые российские девушки, которые покоряют сердца приезжающих в Россию иностранных спортсменов, а затем, окрыленные любовью и богатством, следуют за ними в различные уголки мира. Сегодня выдался повод поведать об ином случае: российский хоккеист Никита Щербак еще в очень юном возрасте уехал на заработки за океан, но успехов в игровом плане там не снискал, зато вернулся на родину со сногсшибательной канадской красавицей Лорен, впоследствии ставшей его женой.
Лорен (фамилия в девичестве — Лего) работает моделью, регулярно позируя в легких платьях с декольте, а также в обтягивающей одежде. Разумеется, она активно занимается спортом, особенно предпочитает катание на коньках. У нее даже есть собственная система тренировок. Оценить великолепную фигуру девушки можно в ее инстаграме, на который подписано более 50 тысяч человек. Цифра, скажем, не очень большая по современным меркам. Видимо, многих поклонников отпугивает фактор наличии у столь привлекательной красавицы супруга.
Пара познакомилась в Монреале во времена выступления россиянина за местный "Канадиенс". Чуть позже Никита перебрался в "Лос-Анджелес", а его благоверная последовала в солнечную Калифорнию за своим возлюбленным. Но в "Кингз" у Никиты не заладилось: в сезоне 2018/19 Щербак сыграл восемь матчей в НХЛ, забросив одну шайбу. Новый контракт ему предлагать не стали, в результате было принято решение уехать в Континентальную хоккейную лигу.
В июне этого года Щербак подписал соглашение с "Авангардом", заключив контракт на три миллиона долларов, но перед отъездом в Россию влюбленные решили сыграть эффектную свадьбу в Канаде.
Перед хоккеистом и его спутницей открылись большие перспективы в финансовом и карьерном плане. Лорен, привыкшая к роскошной жизни в Канаде, решила не отказывать себе в удовольствии и в России: пара поселилась в квартире в "Москва-Сити", аренда которой обходится в 550 тысяч рублей в месяц, а неотъемлемой частью жизни и досуга четы Щербак стало регулярное посещение ночных клубов и ресторанов.
"Авангард" такая ситуация с Щербаком явно не устраивала. Он перестал попадать в основные звенья, а затем и вовсе в состав. Хоккей с течением времени стал интересовать его все меньше и меньше. Как итог, в конце октября "ястребы" поместили игрока в список отказов, после чего стороны договорились о расторжении контракта. Щербак в текущем регулярном чемпионате КХЛ провел 16 матчей, забросил две шайбы и отдал четыре результативных передачи.
Как отметил президент "Авангарда" Максим Сушинский, молодой хоккеист резко снизил к себе требования, став больше уделять время развлечениям и гулянкам. Причиной этому, по его словам, является негативное влияние его жены-модели.
«

"Была такая проблема. Его жена очень интересная и эффектная женщина. Жизнь в Москве очень тяжелая, много соблазнов, много ресторанов и баров, которые можно посетить, плюс есть на что сходить", — рассказал глава омского клуба в эфире сибирской радиостанции.

Пятого ноября 23-летний хоккеист подписал контракт с "Трактором" до конца сезона.
Удастся ли Никите взяться за ум и реанимировать свою карьеру? Время покажет. Мы нисколько не собираемся осуждать спортсмена в данной ситуации, ведь действительно трудно думать о хоккее, когда ты каждое утро просыпаешься и видишь рядом с собой такую красотку. Давайте просто посмотрим на нее еще раз.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала