"Лион" уступил "Лиллю" в матче чемпионата Франции - РИА Новости Спорт, 04.12.2019

"Лион" уступил "Лиллю" в матче чемпионата Франции

© AFP 2024 / JEAN-PHILIPPE KSIAZEKLyon's French midfielder Jeff Reine-Adelaide (L) fights for the ball with Lille's Croatian defender Domagoj Bradaric (R) during the French L1 football match between Lyon (OL) and Lille (LOSC) at the Groupama stadium in Decines-Charpieu near Lyon, southeastern France, on December 3, 2019. (Photo by JEAN-PHILIPPE KSIAZEK / AFP)
МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. "Лилль" нанес поражение "Лиону" в выездном матче 16-го тура чемпионата Франции по футболу.
Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых гол на 68-й минуте забил Жонатан Иконе.
"Лилль" (25 очков) переместился на четвертое место в турнирной таблице, "Лион" (22) идет восьмым.
"Лион" - соперник санкт-петербургского "Зенита" на групповом этапе Лиги чемпионов. 27 ноября "сине-бело-голубые" победили французскую команду на своем поле со счетом 2:0, первый матч команд во Франции состоялся 17 сентября и закончился вничью со счетом 1:1.