Рейтинг@Mail.ru
Смертин обвинил владельца поврежденной машины в желании скрыть детали - РИА Новости Спорт, 07.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смертин обвинил владельца поврежденной машины в желании скрыть детали

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЧлен Исполкома РФС, руководитель Комитета по борьбе с расизмом и дискриминацией в футболе Алексей Смертин
Член Исполкома РФС, руководитель Комитета по борьбе с расизмом и дискриминацией в футболе Алексей Смертин
Читать в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости, Александр Рогулев. Советник президента Российского футбольного союза (РФС) Александра Дюкова, офицер по борьбе с дискриминациями в футболе, бывший футболист сборной России Алексей Смертин заявил РИА Новости, что владелец машины, пострадавшей в ДТП с его участием, пытается скрыть детали произошедшего.
Ранее Telegram-канал Baza, сообщил, что Смертин вечером 18 ноября помял машину соседа, не дождался владельца автомобиля, а просто написал смс, пообещав всё компенсировать, после чего скрылся с места ДТП. На поврежденной машине были выявлены "внутренние повреждения", которые автосервис оценил в 300 000 рублей, так как машина находилась в лизинге. Сообщалось, что Смертина могут посадить на 15 суток или лишить прав на полтора года.
"У меня ровно один вопрос есть, на который он и мне не ответил, и в СМИ решил опустить – почему, узнав о повреждениях и уже сдав машину в ремонт 20 числа, он впервые сообщает о проблемах спустя 10 дней и постфактум? И даже не предлагает вместе посмотреть на тот огромный ущерб, о котором он говорит? Вывод простой – значит, человек хочет что-то скрыть", - сказал Смертин РИА Новости.
"Вы знаете, эта история уже порядком поднадоела, и цель ее мне теперь понятна - ему важнее всего выставить меня как непорядочного человека, чем решить обычный бытовой вопрос с компенсацией. Пусть это будет на его совести. Больше комментариев давать на этот счет нет никакого желания", - добавил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала