Рейтинг@Mail.ru
Магкеев: между командами РПЛ и "Атлетико" колоссальная разница - РИА Новости Спорт, 12.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Магкеев: между командами РПЛ и "Атлетико" колоссальная разница

© REUTERS / JUAN MEDINAНападающий ФК "Атлетико" Жоау Феликс забивает гол с пенальти в ворота "Локомотива" в заключительном туре футбольной Лиги чемпионов сезона-2019/20
Нападающий ФК Атлетико Жоау Феликс забивает гол с пенальти  в ворота Локомотива в заключительном туре футбольной Лиги чемпионов сезона-2019/20
Читать в
МАДРИД, 12 дек - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Футболисты московского "Локомотива" ощутили, что между командами Российской премьер-лиги (РПЛ) и мадридским "Атлетико" существует огромная разница в классе, заявил защитник железнодорожников Станислав Магкеев.
"Локомотив" уступил "Атлетико" со счетом 0:2 во встрече шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, прошедшей на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде. Железнодорожники заняли последнее место в группе. Магкеев дебютировал в Лиге чемпионов, выйдя на замену вместо капитана команды Ведрана Чорлуки, получившего травму голеностопа.
Полузащитник ФК Локомотив Алексей Миранчук (слева) и защитник ФК Атлетико Марио Эрмосо в заключительном туре футбольной Лиги чемпионов сезона-2019/20
На рыжем Облаке: "Локомотив" бесславно завершил выступления в ЛЧ
"Главное было проявить себя, играть надежнее и проще, - прокомментировал свой выход на поле Магкеев журналистам. - Конечно, очень сложно входить в такую игру, потому что "Атлетико" великолепно держал мяч. У них отличные мастера, каждый знает куда открыться. У нас, к сожалению, многое не получалось".
"Не хочу никого обижать, но между Российской премьер-лигой и "Атлетико" колоссальная разница в уровне. Такие матчи - мечта, когда ты ребенок, то в детстве такое смотришь по телевизору, а сейчас тебе выпадает возможность играть на таком стадионе против таких команд и футболистов. Таким нужно наслаждаться и использовать это. Если бы мы победили или хотя бы сыграли вничью, то, может, я был бы более радостным, но команда проиграла, и настроение не особо позитивное", - добавил Магкеев.
Защитник отметил, что "Локомотиву" "нужна пауза". "У нас был неудачный период. На сборах всё исправим, наберемся сил и будем бороться за самые высокие места", - отметил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    1-й тайм
    Бавария
    Реал Мадрид
    0
    1
  • Теннис
    30.04 23:00
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала