Рейтинг@Mail.ru
Экс-жена Зайцева рассказала о страхе больше никогда не увидеть дочерей - РИА Новости Спорт, 13.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Экс-жена Зайцева рассказала о страхе больше никогда не увидеть дочерей

Читать в
МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Бывшая жена российского защитника клуба НХЛ "Оттава Сенаторз" Никиты Зайцева Маргарита рассказала, как проходят судебные тяжбы с экс-супругом.
Ранее СМИ сообщали, что экс-жена хоккеиста подала заявление в полицию о похищении детей, подозревая в причастности к краже родственников бывшего мужа. Спустя некоторое время отец Зайцева опроверг эту информацию, отметив, что детей забрал их родной папа.
«

"За три дня до заседания я, наконец, смогла ознакомиться с материалами дела и не поверила своим глазам. Там оказались только доказательства со стороны Никиты, и практически ни одного документа, которые я собирала все три месяца! Их просто не приложили, с моей стороны не было почти ничего. Но я борюсь, борюсь одна, у меня нет таких денег и связей как у семьи Никиты. Я борюсь за детей, а не за деньги. Я и так ему уже все отдала, что он не забрал сам. Сегодня может наступить день, после которого я больше никогда не увижу моих малышек. Это страшно. Мне очень страшно", - написала Маргарита в своем Instagrag-аккаунте.

"Неужели нельзя просто нормально договориться? Отдать мне дочек, и забирать их, когда будет свободным от игр и тренировок? Неужели нужно просто уничтожать человека ложью и враньем ради своего самолюбия и интересов своих родителей. Но Вера и Соня – не их дети, а мои!", - добавила девушка.
Хоккеист Никита Зайцев
Экс-жена хоккеиста НХЛ извинилась перед детьми за историю с похищением
Также бывшая жена хоккеиста рассказала о событиях, предшествующих похищению детей.
"Я сопоставила многие детали в нашей с адвокатами работе, а также ситуацию, когда один из моих адвокатов, убедительно настояла на том, чтобы я покинула с детьми квартиру, именно в один из двух дней, когда Никита прилетал в Москву из Канады. Я знала о его прилете из сообщений СМИ и понимала, что причина важная для него, если он пропускает матч команды. И я решила, что не буду выходить из дома с детьми эти дни. Это знала и адвокат, но она настояла на том, чтобы мы с малышками выехали на экспертизу, хотя до этого они проходили у нас дома. Вы знаете, что произошло потом. Я не вижу своих дочек уже 3 недели, я не знаю, где они и что с ними", - отметила экс-супруга спортсмена.
Хоккеист Никита Зайцев
Экс-жена хоккеиста НХЛ опубликовала видео похищения своих детей
Зайцев и Маргарита поженились в 2015 году, а в 2016 и 2017 годах в их семье родились две дочки. Некоторое время назад СМИ стало известно, что пара развелась, при этом экс-супруга защитника "Оттавы" потребовала треть дохода на детей и десять минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) в месяц на себя.
Среднегодовая зарплата хоккеиста до вычета налогов составляет 4,5 миллиона долларов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала