Слуев взял бронзу в параллельном гигантском слаломе на этапе КМ

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Российский сноубордист Игорь Слуев завоевал бронзовую медаль в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в итальянском Кортина-д"Ампеццо.
Слуев в субботу добрался до полуфинала турнира, где уступил будущему победителю итальянцу Роланду Фишналлеру, а в малом финале за бронзу россиянин обогнал австрийца Лукаса Матиса. Серебро досталось представителю Южной Кореи Ли Санг-хо.
Еще один представитель России Дмитрий Логинов завершил борьбу в 1/8 финала, уступив также Фишналлеру.
У женщин золото взяла немка Рамона Хофмайстер, серебряную медаль завоевала ее соотечественница Селина Йорг, а бронзу - австрийка Клаудия Риглер. Лучшая из россиянок Наталья Соболева завершила борьбу в 1/8 финала, проиграв Йорг.