Рейтинг@Mail.ru
Навка о Загитовой в шоу: Алина тренируется утром, днем и вечером - РИА Новости Спорт, 18.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Навка о Загитовой в шоу: Алина тренируется утром, днем и вечером

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТатьяна Навка и Алина Загитова на пресс-конференции, посвященной премьере мюзикла на льду "Спящая красавица. Легенда двух королевств"
Татьяна Навка и Алина Загитова на пресс-конференции, посвященной премьере мюзикла на льду Спящая красавица. Легенда двух королевств
Читать в
МОСКВА, 18 дек - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Олимпийская чемпионка 2018 года российская фигуристка Алина Загитова готовится к шоу, тренируясь целыми днями, заявила олимпийская чемпионка-2006, руководитель собственного шоу Татьяна Навка.
В минувшую пятницу 17-летняя Загитова объявила о приостановке карьеры. Ученица Этери Тутберидзе пропустит предстоящие старты в сезоне. В зимний период Загитова примет участие в шоу Татьяны Навки "Спящая красавица".
«
"Алина безумно востребована во всем мире, и для любого шоу - честь иметь в своем составе такую именитую, талантливую фигуристку, как Алина. От себя скажу, что она не останется без работы, единственное - отпустят ли ее тренеры? Она тренируется и утром, и днем, и вечером", - сказала Навка на пресс-конференции.
"Я благодарна тренерам Алины за то, что доверили это чудо, которое отлично вольется в наш коллектив", - добавила руководитель шоу.
Навка отметила, что желает, чтобы шоу было показано по всему миру. "Конечно, собираемся, - сказала она, отвечая на вопрос, собираются ли они отправиться в Японию с шоу. - Мы готовы обсудить перспективу показа нашего шоу по всему миру, в том числе в Японии. Алина очень популярна в Японии, и это должно отразиться на интересе".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала