Рейтинг@Mail.ru
Королёва извинилась за то, что разбила нос капитану "Локомотива" - РИА Новости Спорт, 22.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Королёва извинилась за то, что разбила нос капитану "Локомотива"

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгроки ЖВК "Динамо-Казань" Анна Котикова, Евгения Старцева и Ирина Королёва (слева направо)
Игроки ЖВК Динамо-Казань Анна Котикова, Евгения Старцева и Ирина Королёва (слева направо)
Читать в
Дзен
КАЗАНЬ, 22 дек - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Волейболистка казанского "Динамо" Ирина Королёва сказала, что не хотела травмировать капитана калининградского "Локомотива" Екатерину Орлову, и извинилась перед ней.
"Динамо" обыграло "Локомотив" в матче чемпионата России со счетом 3-1. В третьей партии Королева ударом мяча разбила Орловой нос, и капитан "Локомотива" не смогла продолжить матч.
«
"Впервые разбиваю кому-то лицо до крови. Дико извиняюсь, но так получилось. Как мы говорили, "подстрелила орла". Кровушка из носу пошла, но ничего не сломано. Я еще во время игры извинилась", - сказала Королёва журналистам.
"Очень понравилась игра. В первой партии была некая зажатость. После этого были опасения, и я рада, что мы смогли собраться и дожали. Потому что четвертая партия тоже была очень волнительная. Хотя там проблема была больше в нашей собственной концентрации, нашем невнимании", - отметила волейболистка.
"Динамо" и "Локомотив" 25 декабря сыграют в "Финале четырех" Кубка России.
"Сейчас никто не будет расслабляться. У нас есть какое-то время на восстановление, и следующая игра будет как с чистого листа. Но надеюсь, что тоже в нашу пользу. Мы уже давно играем в Казани, без выездов, и это большое преимущество. Приятно, что "Финал четырех" пройдет у нас дома, и надеюсь, что мы воспользуемся этим преимуществом", - сказала Королёва.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.02 11:30
    А. Потапова
    Д. Ястремская
  • Теннис
    18.02 11:30
    Л. Самсонова
    Д. Пегула
  • Теннис
    18.02 11:30
    В. Азаренко
    И. Швентек
  • Теннис
    18.02 14:30
    Р. Сафиуллин
    А. Д. Минаур
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    СКА
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    Динамо Минск
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Сочи
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала