Рейтинг@Mail.ru
Экс-жена Зайцева готова отказаться от алиментов и хочет жить с детьми - РИА Новости Спорт, 23.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Экс-жена Зайцева готова отказаться от алиментов и хочет жить с детьми

Читать в
МОСКВА, 23 дек - РИА Новости, Александр Рогулев. Марина Дубровская, адвокат бывшей жены защитника клуба НХЛ "Оттава" Никиты Зайцева Маргариты Готовцевой, заявила РИА Новости, что ее клиентка готова отказаться от алиментов, но требует, чтобы дети после развода жили с ней.
В настоящий момент идет судебный процесс Никиты Зайцева и его бывшей жены Маргариты об опеке двух несовершеннолетних дочерей Сони и Вера. Ранее СМИ сообщали, что бывшая жена хоккеиста подала заявление в полицию о похищении детей, подозревая в причастности к краже родственников бывшего мужа. Спустя некоторое время Зайцев заявил, что "забрал дочерей, потому что боялся за них". В настоящий момент защитник "Оттавы" выступает в регулярном чемпионате НХЛ.
«
"Неделю назад в нашем офисе прошла встреча родителей Зайцева и нас, о которой они сами попросили, для проведения мирных переговоров, - сказала Дубровская. – Мы отказались от алиментов и готовы были подписать соглашение в любой момент. Единственным нашим условием было - определение места жительства детей с мамой. Еще одна просьба - увидеть девочек до суда. Тем более, нам известно, что младшая, Верочка, плачет и зовет маму, о чем сами Зайцевы нам и сообщили".
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Видит Бог, я не хотела что бы вы были свидетелями всего того ужаса, который происходит в нашей «семье». Я думаю это видео не нуждается в комментариях... но меня до сих пор трясет! Вот уже 12 дней я не знаю где мои девочки, не знаю с кем они!! Ведь их папа находится не в России!! Я писала несколько заявлений во всевозможные инстанции, включая полицию, на которую я рассчитывала, и умоляла найти моих детей, но до сих пор от них так и не поступило никакого ответа!! 12-ый день стоят в ушах их плач и крики «мама, мама, не хочу, помогите», вся эта картина... их ручки, протянутые ко мне, и мое чувство бессилия против трех взрослых мужчин, убегающих с малышками в машину... это просто варварство какое-то, 90-е вроде прошли, но получается, что я даже в детский центр спокойно с детьми выехать не могу. Няне порвали ухо, меня схватил какой то посторонний мужчина, малышек насильно вырывали за ручки, нам с няней ничего не оставалось делать как отпустить их, что бы просто не покалечить. Я пишу этот текст, и все внутри сжимается снова, от боли за моих детей, за то, что невинным маленьким деткам приходится такое переживать, от чувства беспомощности в стране и городе, в котором я выросла. Так не поступают достойные мужчины, так себя в принципе не ведут взрослые люди!!! Это кошмар... и я буду бороться до конца за своих девочек... Я обращаюсь сейчас к моим бывшим свекрови и свекру: Вы можете как угодно обзывать, оскорблять меня, и даже нападать! Но вы не имеете права впутывать крошечных девочек в свои разборки со мной! Верните мне моих дочек и не травмируйте больше их детскую психику! @mvd.russia @russiahockey @anna_jurevna @milanahelp.ru @stopkidnapping_official @malakhov007 @igorzaitsev6

Публикация от Маргарита Готовцева (Рубина) (@margo__ruby)

«
"Договорились созвониться на следующий день, но звонка до сих пор не последовало, - продолжила адвокат. - Зайцевым грязь и черный пиар стал интереснее, чем внучки, которые выросли с мамой и не видят ее уже месяц. Мне хочется сказать следующее: забирать и разлучать детей с матерью - последнее дело! Никакие обиды, измены и деньги не могут это оправдать".
Дубровская также отметила неквалифицированную работу предыдущих адвокатов экс-супруги хоккеиста. "За эти пару недель мы проделали огромную юридическую работу, которая была провалена предыдущими адвокатами, - отметила она. - Отложили заседание, на котором должно было быть вынесено всем понятно какое решение, представили и подготовили все необходимые документы. Были на встречах со всеми существующими госорганами, занимающимися вопросами детей. Маргарита переживает самый трудный период разлуки со своими детьми, но вместе мы справимся".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала