Башкирские рапиристы победили в командном турнире на Кубке России - РИА Новости Спорт, 24.12.2019

Башкирские рапиристы победили в командном турнире на Кубке России

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкАлексей Черемисинов (Россия) в поединке против Тимура Арсланова (Россия)
Алексей Черемисинов (Россия) в поединке против Тимура Арсланова (Россия)
МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Команда Башкортостана победила в соревнованиях рапиристов на Кубке России по фехтованию в Лобне.
Победителями в составе башкирской команды стали Тимур Арсланов, Искандер Ахметов, Аскар Хамзин и Тимур Сафин. Второе место заняла команда Москвы (Иван Трошин, Максим Ловягин, Алексей Черемисинов, Илья Юдин), третье – сборная Санкт-Петербурга (Андрей Матвеев, Богдан Бармаков, Дмитрий Ригин, Даниил Федоров).
В командных соревнованиях саблисток победу одержала команда Новосибирской области (Алина Михайлова, София Позднякова, Евгения Карболина, Анастасия Шорохова), второе место заняла команда Московской области (Яна Егорян, Светлана Вертелецкая, Анастасия Кочетова, Виктория Ковалева), третье – команда Москвы (Ольга Никитина, Евгения Подпаскова, Анна Королева, Анастасия Баженова).