Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Кудряшов готов провести второй бой с Вацлавом Пейсаром - РИА Новости Спорт, 26.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Дмитрий Кудряшов готов провести второй бой с Вацлавом Пейсаром

Читать в
МОСКВА, 26 дек – РИА Новости, Василий Конов-мл. Российский боксер Дмитрий Кудряшов заявил РИА Новости, что готов провести второй бой с чехом Вацлавом Пейсаром.
Кудряшов в субботу в Красноярске победил Пейсара раздельным решением судей, чех в четвертом раунде побывал в нокдауне. Для россиянина эта победа стала 24-й (23 - нокаутом) при трех поражениях. Позднее Федерация бокса России на полтора года дисквалифицировала двух судей, отдавших победу Кудряшову.
«
"Я выступил крайне плохо и понимаю причины. Но не люблю оправдываться. Я просто признаю, что выступил плохо, с Пейсаром я должен был увереннее разбираться. Независимый судья также оценил бой на 95-94 в мою пользу, и этот нокдаун, наверное, сыграл роль. Но я не знаю, как это со стороны смотрелось. Наверное, на судей произвел впечатление этот нокдаун, - сказал Кудряшов по телефону. – Если организуют, то я готов провести второй бой с Пейсаром. Мне все равно, с кем боксировать. Это моя работа, чем чаще я боксирую, тем лучше".
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев в разговоре с корреспондентом РИА Новости заявил, что можно рассмотреть проведение второго поединка между Кудряшовым и Пейсаром.
«
"Тут зависит от его желания. Я не против. Мы готовы помогать любому нашему боксеру реализовывать себя. Если Дмитрий захочет, то мы его поддержим. Но такого судейства, как в первом поединке, не должно быть. Это не хорошо ни для спортсменов, ни для федерации, ни для организаторов, ни для болельщиков. Мы должны проводить конкурентные бои с качественным судейством, - добавил Кремлев. – В ближайшее время увидимся с Дмитрием, поговорим".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала