СКА нанес "Сибири" второе домашнее "сухое" поражение подряд в КХЛ

© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкИгроки ХК СКА радуются заброшенной шайбе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК СКА (Санкт-Петербург).
МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Петербургский СКА переиграл на выезде новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) в пользу гостей. Отличились Андрей Кузьменко (47-я минута) и Владимир Ткачев (60), голкипер армейцев Алексей Мельничук отразил 36 бросков и провел свой четвертый "сухой" матч в сезоне.
"Сибирь" потерпела второе "сухое" домашнее поражение подряд, в среду команда проиграла московскому "Спартаку" со счетом 0:5. Для СКА эта победа стала третьей подряд и 15-й в последних 16 матчах.
Защитник "Сибири" Константин Алексеев провел свой 600-й матч в КХЛ.