Шайба Михеева помогла "Торонто" победить "Нью-Джерси" в матче НХЛ - РИА Новости Спорт, 28.12.2019

Шайба Михеева помогла "Торонто" победить "Нью-Джерси" в матче НХЛ

© REUTERS / Ed MulhollandИлья Михеев празднует гол с партнерами по "Торонто Мейпл Лифс" в матче НХЛ с "Нбю-Джерси Девилз"
Илья Михеев празднует гол с партнерами по Торонто Мейпл Лифс в матче НХЛ с Нбю-Джерси Девилз
МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Хоккеисты "Торонто Мейпл Лифс" в овертайме обыграли "Нью-Джерси Девилз" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, состоявшаяся в Ньюарке, завершилась победой гостей со счетом 5:4 (2:1, 1:3, 1:0, 1:0). В составе "Торонто" шайбы забросили Зак Хайман (17-я минута), Илья Михеев (18), Каспери Капанен (26), Джон Таварес (49) и Вильям Нюландер (63). У проигравших отличились Нико Хишир (5), Никита Гусев (22), Кайл Палмиери (28) и Йеспер Братт (31).
В другом матче игрового дня "Питтсбург Пингвинз" на выезде победил "Нэшвилл Предаторз" - 5:2. В составе "Пингвинз" результативная передача в активе российского форварда Евгения Малкина.
Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" на своей площадке уступили "Миннесоте Уайлд" - 4:6. Нападающий хозяев Валерий Ничушкин отметился голевым пасом.