Рейтинг@Mail.ru
Участники матча с Путиным рассказали, поддавались ли они президенту - РИА Новости Спорт, 29.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Участники матча с Путиным рассказали, поддавались ли они президенту

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в предновогоднем товарищеском матче Ночной хоккейной лиги
Президент РФ В. Путин принял участие в предновогоднем товарищеском матче Ночной хоккейной лиги
Читать в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 29 дек - РИА Новости. Участники товарищеского матча Ночной хоккейной лиги рассказали в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1" о том, приходилось ли им поддаваться президенту РФ Владимиру Путину во время игры.
Команда Владимира Путина 25 декабря выиграла в товарищеском матче Ночной хоккейной лиги. Турнир проходил на Красной площади и завершился со счетом 8:5. Российский лидер традиционно вышел на лед под 11 номером. В команде президента выступили глава Минобороны Сергей Шойгу и известные лица отечественного хоккея, в том числе Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Федоров и Алексей Касатонов.
По словам владельца инвестиционной группы Volga Group Геннадия Тимченко, глава государства требует от участников таких встреч полностью отдаваться игре.
"Я никому не поддаюсь. И даже Владимиру Владимировичу. Когда мы играем, он требует полностью отдаваться игре, бороться до конца и никогда не сдаваться. А если я этого не делаю, он меня ругает и очень сильно", - сказал Тимченко.
"Не было указания поддаваться. Указание было: борьбу навязывать", - рассказал президент управляющей компании "Интеррос" Владимир Потанин.
"Ни в коем случае. Ну, во-первых, он играет с такими мастерами, что поддаваться нельзя, вообще будет позор. Там и Буре, и Касатонов, и Каменский", - сказал в интервью программе саксофонист Игорь Бутман.
"Стараюсь играть корректно, но на результат", - рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.
"Я за президента, так всегда было, есть и будет, но спорт - есть спорт", - сказал губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
Вместе с тем, для министра обороны РФ Сергея Шойгу такие товарищеские матчи не просто спорт, но и возможность ненадолго отвлечься от рабочих будней.
"Не надо задумываться о каких-то делах, которые предстоит сделать завтра. Хоть на какое-то время, хоть какая-то пауза", - сказал Шойгу.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала