Глейхенгауз: мы вновь доказали, что команда Тутберидзе лучшая в стране - РИА Новости Спорт, 29.12.2019
Фигурное катание
Чемпионат России по фигурному катанию

Глейхенгауз: мы вновь доказали, что команда Тутберидзе лучшая в стране

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Хореограф Даниил Глейхенгауз, работающий с фигуристками группы Этери Тутберидзе, подвел итоги чемпионата России в Красноярске.
В субботу, 28 декабря, чемпионат России второй год подряд выиграла фигуристка Анна Щербакова. Второе место заняла Алена Косторная, бронзовую награду завоевала Александра Трусова. Все фигуристки, занявшие призовые места, являются ученицами тренера Этери Тутберидзе.
«

"Завершился чемпионат России и наши девушки заняли весь пьедестал! Мы вновь доказали, что команда Тутберидзе и наша школа "Самбо-70" лучшие в стране! Поздравляю всех с этим достижением! Спасибо всем, кто болел за нас у экранов телевизоров, и особенно тем, кто был на трибунах, в эти дни в Красноярске было жарко. Сезон продолжается и впереди чемпионат Европы и мира", - написал Глейхенгауз в своем Instagram-аккаунте.

В Финале Гран-при в Турине ученицы Тутберидзе заняли весь победный пьедестал. Победу одержала Косторная, Щербакова завоевала серебро, а бронзовая награда досталась Трусовой.