Рейтинг@Mail.ru
Крянин: российские лыжники подошли к "Тур де Ски" в оптимальной форме - РИА Новости Спорт, 01.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крянин: российские лыжники подошли к "Тур де Ски" в оптимальной форме

Читать в
МОСКВА, 1 янв - РИА Новости, Сергей Астахов. Российские лыжники Александр Большунов и Сергей Устюгов подошли к многодневке "Тур де Ски" в оптимальной форме, но основные гонки еще впереди, заявил РИА Новости член президиума Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Сергей Крянин.
Большунов занял первое место в гонке преследования на 15 километров классическим стилем в Тоблахе (Италия) и вышел в лидеры общего зачета, опередив Устюгова, ставшего вторым.
Александр Большунов (Россия), завоевавший золотую медаль в гонке преследования на 15 км классическим стилем среди мужчин на соревнованиях по лыжным гонкам Тур де Ски в итальянском Тоблахе
Большунов выиграл в гонке преследования в рамках "Тур де Ски"
"Кончено, доволен выступлением Большунова и Устюгова, два первых места - это здорово. Задачей тренерского штаба и спортсменов было подготовиться к "Тур де Ски", потому что здесь разыгрывают самые большие очки. Борьба за Кубок мира только разворачивается, посмотрим, что будет дальше, сезон длинный. То, что наши ребята подошли в оптимальной форме здесь, - хорошо, "Тур де Ски" только перевалил за свой экватор, основные гонки впереди", - сказал Крянин по телефону.
«
"У россиян и других спортсменов есть шансы на победу. Произойти может все что угодно, болельщикам нужно поддержать наших ребят. Напряжение на "Тур де Ски" будет держаться до последних метров", - добавил он.
У женщин в гонке преследования на 10 км классическим стилем победу одержала норвежка Ингвильд Флугстад Эстберг. Россиянка Наталья Непряева стала четвертой. Второе и третье места также заняли представительницы Норвегии Тереза Йохеуг и Хейди Венг. Непряева в общем зачете занимает третье место, уступая 22 секунды лидеру Йохеуг.
"Наталья в общем зачете "Тура" идет неплохо. Есть возможность бороться за первое место. Она показывает неплохие результаты, это радует и вселяет оптимизм. Норвежки показывают, что даже Йохеуг может проигрывать, она такой же человек. Поэтому не надо опускать руки, нужно поверить в себя", - отметил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Тампа-Бэй
    Флорида
    2
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала