Рейтинг@Mail.ru
Немировски: игрокам "Торпедо" важно было вернуть свой хоккей - РИА Новости Спорт, 16.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Немировски: игрокам "Торпедо" важно было вернуть свой хоккей

Читать в
Дзен
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 янв - РИА Новости, Сергей Литвак. Главный тренер нижегородского "Торпедо" Дэвид Немировски заявил, что в матче КХЛ против московского "Динамо" к команде вернулась уверенность, быстрота работы с шайбой и принятия решений.
"Торпедо" дома обыграло московское "Динамо" со счетом 6:4.
«
"Мы серьезно готовились, потому что подряд много раз проиграли "Динамо", и этот матч был очень важен для нас. Самое главное было вернуть наш хоккей, который мы показывали в начале сезона, а в последнее время потеряли. Все ребята бились и старались, несмотря на то что пропустили быстрый гол. Никто не опустил голову, на скамейке все верили, бились до конца", - заявил Немировски журналистам.
"К команде вернулась уверенность, они быстрее работали с шайбой, думали быстрее. Мы над этим поработали вчера на тренировке. И у нас все получилось. Заработали очень важные два очка, одержав уверенную победу", - добавил специалист.
У "Торпедо" из-за травмы не играл защитник Антон Волченков, вместо него на лед вышел Артем Аляев. "Артем показывал тот хоккей, который был в начале сезона, и это очень важно. Если он будет играть на таком уровне постоянно, он нам сильно поможет, главное - держать этот уровень. Антон получил небольшое повреждение, думаю, что он выбыл на неделю", - пояснил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Адмирал
    Трактор
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Салават Юлаев
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Ростов
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Локомотив
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Динамо Москва
    5
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала