Тражукова победила на международном турнире по борьбе в Риме

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Россиянка Инна Тражукова завоевала золото на международном турнире по борьбе памяти Маттео Пелликоне, который проходит в Риме.
Тражукова стала первой в весовой категории до 65 кг, победив в финале украинку Оксану Кухту.
Также в пятницу бронзовую медаль в весе до 55 кг завоевала россиянка Стальвира Оршуш. В этом весе победила белоруска Ванесса Колодинская, а второе место заняла украинка Ирина Гусяк.
В четверг российские спортсменки завоевали на турнире еще две медали: Любовь Овчарова взяла серебро в весе до 62 кг, а Наталья Воробьева стала бронзовым призером в категории до 76 кг.