"Манчестер Сити" вышел в 1/8 финала Кубка Англии, разгромив "Фулхэм" - РИА Новости Спорт, 22.01.2021

"Манчестер Сити" вышел в 1/8 финала Кубка Англии, разгромив "Фулхэм"

© REUTERS / PHIL NOBLESoccer Football - FA Cup Fourth Round - Manchester City v Fulham - Etihad Stadium, Manchester, Britain - January 26, 2020 Manchester City's Phil Foden in action with Fulham's Stefan Johansen REUTERS/Phil Noble
Soccer Football - FA Cup Fourth Round - Manchester City v Fulham - Etihad Stadium, Manchester, Britain - January 26, 2020  Manchester City's Phil Foden in action with Fulham's Stefan Johansen   REUTERS/Phil Noble
МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Футболисты "Манчестер Сити" разгромили лондонский "Фулхэм" и пробились в 1/8 финала Кубка Англии.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Манчестере, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Габриэл Жезус (73-я и 75-я минуты), также отличились Илкай Гюндоган с пенальти (8) и Бернарду Сильва (19). "Фулхэм" играл в меньшинстве с шестой минуты после удаления Тима Рима.
Соперник "Сити" по борьбе за выход в 1/4 финал Кубка Англии будет определен в результате жеребьевки.