Кудашов: Билялов играл с финнами из-за форс-мажора, Бобков приболел - РИА Новости Спорт, 06.02.2020

Кудашов: Билялов играл с финнами из-за форс-мажора, Бобков приболел

© Фото : Федерация хоккея РоссииГлавный тренер сборной России по хоккею Алексей Кудашов
Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Кудашов
ХЕЛЬСИНКИ, 6 фев – РИА Новости, Семён Галькевич. Голкипер сборной России Тимур Билялов вышел с первых минут в матче Евротура с финнами в результате форс-мажора, вратарь Игорь Бобков приболел, заявил главный тренер национальной команды Алексей Кудашов.
«
"Билялов сегодня не планировался, но случился форс-мажор. Игорь Бобков приболел немного. С Тимуром все в порядке, нормальное состояние. Его поддержали, все нормально", - сказал Кудашов журналистам.
Сборная России в четверг в Хельсинки уступила команде Финляндии со счетом 0:3 в вынесенном матче шведского этапа Евротура. Билялов был заменен на Александра Самонова на седьмой минуте после третьей пропущенной шайбы.