Рейтинг@Mail.ru
Ласицкене: личный рекорд на "Русской зиме" придаст сил - РИА Новости Спорт, 09.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ласицкене: личный рекорд на "Русской зиме" придаст сил

Читать в
МОСКВА, 9 фев - РИА Новости, Елена Дьячкова. Трехкратная чемпионка мира Мария Ласицкене заявила, что обновленный личный рекорд в помещении, установленный на "Русской зиме", придаст ей сил.
Ласицкене победила в воскресенье на "Русской зиме" с результатом 2,05 м. Это лучший результат сезона в мире и лучшее личное достижение спортсменки в помещении.
«
"Обновила сегодня и личный рекорд. Это здорово, это поднимает настроение и придает сил. Но нужно насладиться и забывать об этом. Надо продолжать готовиться, впереди чемпионат России. Очень хочется, чтобы были международные старты, но уже даже не знаю, будут ли они", - сказала Ласицкене.
"Рада, что сегодня получилось прыгать так высоко. Сильно я устала, но все круто. Я рада, что много болельщиков пришли нас поддержать. Устала, потому что физически это очень большие высоты, организм немного "офигевает". Но ничего, два дня восстановления и все будет хорошо", - добавила легкоатлетка.
По словам Ласицкене, она была бы готова выступать на международных стартах, если бы получила разрешение от World Athletics. "Я настроена на то, что если завтра надо ехать, спокойно поеду. Я этого хочу и буду рада, если так будет. Настрой всегда боевой, тренировки всегда на серьезном уровне. К "Русской зиме" же тоже пришлось настраиваться за неделю, ведь я сначала закрыла тему с этим турниром, а затем заново открыла ее для себя", - рассказала спортсменка.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала