Рейтинг@Mail.ru
Гарипов: представлял, как буду играть против "Ак Барса" - РИА Новости Спорт, 11.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гарипов: представлял, как буду играть против "Ак Барса"

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгрок "Авангарда" Алексей Емелин, вратарь "Авангарда" Эмиль Гарипов и игрок "Ак Барса" Степан Санников (справа налево) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Авангард" (Омск) и ХК "Ак-Барс" (Казань).
Игрок Авангарда Алексей Емелин, вратарь Авангарда Эмиль Гарипов и игрок Ак Барса Степан Санников (справа налево) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Авангард (Омск) и ХК Ак-Барс (Казань).
Читать в
БАЛАШИХА, 11 фев – РИА Новости, Семён Галькевич. Голкипер омского "Авангарда" Эмиль Гарипов заявил, что представлял, как будет играть против "Ак Барса" с того самого момента, как покинул казанский клуб.
"Авангард" во вторник в Балашихе по буллитам со счетом 2:1 обыграл "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Гарипов перешел в "Авангард" из "Ак Барса" по ходу сезона.
«
"Я очень готовился к этой игре, ждал эту игру. С момента, как я ушел из "Ак Барса", я представлял, как буду играть против них, думал, как это будет. Матч был тяжелым, плей-оффная игра получилась. Ребята здорово в обороне сыграли, много на себя поймали, и мы победили. Хотелось победить в основное, но Стас Галиев забил на последней минуте третьего периода. Нет, не высказывал ему ничего после гола, это же игра", - сказал Гарипов журналистам.
"Буллиты никогда у меня не шли, подумал, что пора заканчивать эту традицию. У "Ак Барса" били все те ребята, с кем я не играл. Новая встреча с "Ак Барсом" в плей-офф? Надо до нее дойти, мы на это надеемся, будем биться до конца", - отметил Гарипов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала