Рейтинг@Mail.ru
Поздняков: перед Матыциным стоят серьезные и объемные задачи - РИА Новости Спорт, 13.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поздняков: перед Матыциным стоят серьезные и объемные задачи

Читать в
Дзен
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков перед заседанием исполкома ОКР поздравил Олега Матыцина с назначением на должность министра спорта РФ и сказал, что перед Матыциным стоят серьезные и объемные задачи.
«
"От имени исполкома ОКР хочу поздравить Олега Матыцина с назначением на пост министра спорта РФ. Перед ним стоят серьезные и объемные задачи. Олег Васильевич уже включился в работу", – сказал Поздняков во вступительной речи перед заседанием исполкома ОКР.
"Перед нами стоят большие важные задачи, - сказал Матыцин. - У нас большая семья с великими традициями. У нас профессиональный опыт, сильная дружная команда, перед нами стоят сложные задачи, и, надеюсь, что мы их совместно сможем решить. Наши главные задачи - восстановление статуса Всероссийской федерации легкой атлетики и участие сборной России (на Олимпиаде) в Токио под нашим флагом. Надеюсь, что наш гимн не раз будет звучать в Токио".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Салават Юлаев
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Динамо Минск
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Сочи
    3
    5
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Спортинг
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Ливерпуль
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
    3
    1
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    ПСВ Эйндховен
    Ювентус
    3
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала