Рейтинг@Mail.ru
Касперович объяснил неудачу Логинова в индивидуальной гонке на ЧМ - РИА Новости Спорт, 05.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Касперович объяснил неудачу Логинова в индивидуальной гонке на ЧМ

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАлександр Логинов (Россия) на финише одиночной смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве.
Александр Логинов (Россия) на финише одиночной смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве.
Читать в
МОСКВА, 20 фев – РИА Новости, Михаил Гончаров. Россиянин Александр Логинов, занявший 15-е место в индивидуальной гонке на чемпионате мира, спешил на огневом рубеже, что стало причиной большого количества промахов, заявил РИА Новости личный тренер биатлониста Александр Касперович.
Логинов в среду занял 15-е место в индивидуальной гонке на 20 км на чемпионате мира в Антхольц-Антерсельве (Италия). Гонку выиграл француз Мартен Фуркад с результатом 49 минут 43,1 секунды, Логинов с пятью промахами отстал от победителя на 4 минуты 6,9 секунды. На последнем огневом рубеже россиянин допустил три промаха.
«
"Пока не обсуждали вчерашнюю гонку. Сегодня будем разговаривать, нужно переварить все эти моменты работы. Одна из причин – спешка. Нужно было работать над каждым выстрелом, поэтому последний рубеж лишил его медали", - сказал Касперович по телефону.
Главный тренер национальной команды Анатолий Хованцев в эфире "Матч ТВ" заявил, что Логинов пропустит сингл-микст, который состоится в четверг, из-за проблемы с коленом.
"Не владею информацией о состоянии его колена. Я знаю, что все нормально. Александра не планировали задействовать в сингл-миксте, потому что еще есть масс-старт и классическая эстафета, предстоят тяжелые гонки", - добавил тренер.
Александр Логинов
Барнашов: расстроен тем, что Логинов завалил последний рубеж
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала