Рейтинг@Mail.ru
Тихонов: Логинова надо "запрячь по полной программе" - РИА Новости Спорт, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Тихонов: Логинова надо "запрячь по полной программе"

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАлександр Логинов на дистанции индивидуальной гонки среди мужчин на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве
Александр Логинов на дистанции индивидуальной гонки среди мужчин на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве
Читать в
МОСКВА, 29 фев - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Чемпион мира 2020 года по биатлону Александр Логинов нуждается в большем ориентировании на тренировочный процесс, его надо "запрячь по полной программе", заявил РИА Новости четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов.
Логинов выиграл на прошедшем чемпионате мира в Италии золото в спринте и бронзу в гонке преследования, но после обысков, которые провела итальянская полиция в номерах спортсмена и его тренера Александра Касперовича, он не вышел на масс-старт.
«
"Логинова надо запрячь по полной программе. Как и (Матвея) Елисеева. Лошадиные шоры им на глаза надеть, и вперед! Не нравится – до свидания, на самостоятельную подготовку. Зарабатывай и плати сам, как это во всем мире делается", - сказал Тихонов по телефону.
"Если произойдут изменения в руководстве Союза биатлонистов России, в тренерском составе, где ни один не соответствует (необходимому уровню) – ни в мужской, ни в женской команде, - то можно собрать очень неплохую команду. Я всегда высказываю свое мнение и не ошибаюсь. Вот Толя Алябьев (двукратный олимпийский чемпион – прим. РИА Новости) позвонил и сказал: "Ты был прав". А когда я был не прав?" - резюмировал Тихонов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала