Рейтинг@Mail.ru
Елисеев: истории с Логиновым на чемпионате мира из ряда вон выходящие - РИА Новости Спорт, 05.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елисеев: истории с Логиновым на чемпионате мира из ряда вон выходящие

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМатвей Елисеев (Россия) на огневом рубеже спринта 10 км среди мужчин на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2019/20 в Эстерсунде.
Матвей Елисеев (Россия) на огневом рубеже спринта 10 км среди мужчин на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2019/20 в Эстерсунде.
Читать в
МОСКВА, 29 фев - РИА Новости. Российский биатлонист Александр Логинов справится с давлением, несмотря на ситуацию с обысками в его номере отеля на прошедшем чемпионате мира в Италии, считает партнер Логинова по национальной команде Матвей Елисеев.
Итальянская полиция 22 февраля провела обыски в номерах Логинова и его тренера Александра Касперовича. Глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев заявил, что обыски связаны с проблемами с аккредитацией у Касперовича и со старым допинговым делом Логинова. В итоге россиянин, завоевавший на турнире золото в спринте и бронзу в гонке преследования, снялся с заключительной гонки турнира – масс-старта.
27 февраля Касперович сообщил РИА Новости, что они рассматривают возможность подать иск в суд на антидопингового менеджера Международного союза биатлонистов (IBU) Сару Фуссек-Хаккарайнен, инициировавшую обыски в номерах спортсмена и тренера.
«
"Истории с Логиновым просто из ряда вон выходящие. Тяжело находиться под таким давлением. Поддерживаем Александра. Но это сложно делать, потому что мы не юристы. Саша очень сильный. Думаю, что он справится. Мы ждем от него лучших результатов", - сказал Елисеев в эфире "Матч ТВ".
В субботу Елисеев выиграл спринтерскую гонку на 10 километров на чемпионате Европы, проходящем в белорусском спортивном центре "Раубичи".
"Самочувствие улучшается, потому что спускаемся с гор. Это всегда большой плюс. Хочется бежать последний круг побыстрее. Эмоции потрясающие! Победа всегда есть победа. В Минске я как дома из-за огромной поддержки. Один промах - тоже промах. Надо работать лучше. Трасса сильно разбивается. Тепло все равно осталось, хоть и чуть прохладнее сегодня. День отдыха очень сильно помог. В пасьюте хочу убежать от молодых. Силы есть. После чемпионата Европы будет время восстановиться, так что смогу бороться на этапах Кубка мира", - отметил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала