Кокорин забил гол в дебютном матче за "Сочи" - РИА Новости Спорт, 01.03.2020

Кокорин забил гол в дебютном матче за "Сочи"

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Форвард Александр Кокорин забил первый гол в официальном матче после освобождения из колонии.
Нападающий футбольного клуба "Сочи" отличился в матче 20-го тура РПЛ против тульского "Арсенала", сравняв счет на 64-й минуте (1:1). Однако гости смогли вырвать победу на 95-й минуте. Матч завершился со счетом 1:2.
В последний раз Кокорин забивал 4 октября 2018 года в матче Лиги Европы с чешской "Славией".
Нападающий официально перешел на правах аренды в "Сочи" из "Зенита" в середине февраля.
До этого Кокорин забил несколько мячей в товарищеских матчах за петербургский клуб.
В мае прошлого года Кокорина и Павла Мамаева отправили в колонию за две драки в центре Москвы. В начале осени суд удовлетворил ходатайства об условно-досрочном освобождении, и 17 сентября они покинули колонию.