Рейтинг@Mail.ru
Александр Медведев: пропущенный от "Ахмата" гол встряхнул команду - РИА Новости Спорт, 04.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Александр Медведев: пропущенный от "Ахмата" гол встряхнул команду

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 мар — РИА Новости, Сергей Яременко. Футболисты "Зенита" встряхнулись и заиграли лучше после того, как первыми пропустили гол в матче 1/4 финала Кубка России против грозненского "Ахмата", считает генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев.
"Зенит" в матче 1/4 финала Кубка России обыграл на выезде грозненский "Ахмат" - 2:1. Счет открыли хозяева благодаря голу Одисе Роши с пенальти. Эмилиано Ригони сравнял счет, а решающий мяч в дополнительное время забил Юрий Жирков. В полуфинале "Зенит" встретится с победителем пары "Спартак" - ЦСКА.
«
"Ахмат" с приходом (главного тренера Игоря) Шалимова демонстрирует интересную игру. Видна система, видна тренерская мысль. Победа в Кубке России давала им возможность сыграть в еврокубках. Соперник хорошо подготовился, в первом тайме контролировал мяч больше и лучше нас. "Ахмат" все время двигал мяч вперед, был нацелен на атаку. Это же продолжалось и во втором тайме до гола с пенальти. Этот мяч встряхнул "Зенит", как это уже часто бывало в прошлом сезоне. Пропустив, команда заиграла по-другому", - сказал Медведев РИА Новости по телефону.
"После пропущенного гола "Зенит" стал доминировать, создавать моменты. Их было достаточно и в основное время, и в дополнительное, когда "Ахмат" подсдал физически. У одного Малкома было три возможности забить. Интересная игра - грозненцы заслуживают похвалы за то, что не играли в обороне, а старались атаковать", - добавил Медведев.
Генеральный директор "Зенита" сказал, что полуфинальный матч Кубка России петербуржцам хотелось бы провести на своем поле. "Соперников не надо выбирать. Если будет "Спартак", мы точно сыграем дома, а с ЦСКА все решит жребий. Сыграть дома хорошо со всех точек зрения", - считает Медведев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала