Ткаченко прокомментировал отказ Ганчаренко пожать руку Тедеско - РИА Новости Спорт, 05.03.2020

Ткаченко прокомментировал отказ Ганчаренко пожать руку Тедеско

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко во время матча 1/4 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко во время матча 1/4 финала кубка России по футболу сезона 2019/2020 между ФК Спартак (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
МОСКВА, 5 мар – РИА Новости, Василий Конов-мл. Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко поступил неправильно, когда отказался пожать руку главному тренеру столичного "Спартака" Доменико Тедеско после четвертьфинала Кубка России, считает известный российский спортивный менеджер Герман Ткаченко.
Встреча, прошедшая в среду в Москве, завершилась победой "красно-белых" со счетом 3:2. Победный мяч спартаковцы забили во втором дополнительном тайме. Тедеско сразу после финального свистка подбежал к тренеру армейцев, однако тот постарался увернуться от специалиста "Спартака" и отказался от рукопожатия.
«
"Ганчаренко, на мой взгляд, поступил неправильно. Но и поведение Тедеско было некорректным. В его мотивах не было негатива, но так радоваться победителю не нужно", - сказал Ткаченко во время конференции в Высшей школе экономики, приуроченной к 100 дням до чемпионата Европы 2020 года.