Томшин стал третьим в масс-старте на этапе Кубка IBU в Белоруссии - РИА Новости Спорт, 06.03.2020
Биатлон/Мишени
Биатлон

Томшин стал третьим в масс-старте на этапе Кубка IBU в Белоруссии

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Россиянин Василий Томшин завоевал бронзу в масс-старте с 60 участниками на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который проходил в белорусском спортивном центре "Раубичи".
Томшин, допустивший два промаха на четырех огневых рубежах, уступил 34,1 секунды одержавшему победу норвежцу Сиверту Гутторму Баккену (1 промах). Вторым финишировал другой представитель Норвегии Ларс Хельге Биркеланн (2 промаха, +20,5 секунды).
Россиянин Кирилл Стрельцов (2 промаха, +41,4 секунды) занял четвертое место, Антон Бабиков (2 промаха, +1 минута 5,8 секунды) - седьмое, Дмитрий Иванов (4 промаха, +1.43,8) - 11-е.