Рейтинг@Mail.ru
Голикова: удалось прибавить в прагматичном подходе - РИА Новости Спорт, 08.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голикова: удалось прибавить в прагматичном подходе

Читать в
МОСКВА, 8 мар - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Призер чемпионата мира по конькобежному спорту россиянка Ангелина Голикова считает, что в самом успешном на данный момент сезоне в карьере ей удалось прибавить в прагматичном подходе к бегу.
Голикова выиграла на дистанции 500 м с рекордом катка в Финале Кубка мира в Херенвене. Ранее на чемпионате мира в Солт-Лейк-Сити она завоевала первую личную медаль турнира в карьере, став второй на "пятисотке".
«

"После Олимпиады из Пхенчхана я вернулась с мыслью о том, что важно понимать и осознавать, как ты прогнозируешь свой бег. Импровизация - это хорошо, но это тоже нужно уметь чувствовать, это дается легко, если человек талантливый. Если ты где-то все достаточно хорошо не чувствуешь, то должен быть более прагматичный подход - по разгону, по ключевым моментам, по сопернику, чтобы тот посомневался в себе. Я тоже подпадаю под такое влияние, сомнение, когда бегу с кем-то. Знаю, что и другие подпадают, поэтому важно пользоваться этим психологическим моментом и серьезно к этому подходить. Думаю, в этом удалось немного прибавить, по крайней мере, на это надеюсь", - сказала Голикова РИА Новости.

"На чемпионате мира в Солт-Лейк-Сити я была очень холодна. А вот на Европе меня просто всю трясло и не получилось выиграть. Мама мне сказала, когда я вернулась: "Лина, ты не можешь, вот так, чтобы просто. Нужен серьезный раздражитель, как Нао Кодайра". Я действительно люблю бежать с сильным соперником. Порой говорят: "Вот, не повезло тебе с жеребьевкой, на разгоне тебя "убьют". Я тогда отвечаю: "Мы еще посмотрим, кто кого", - добавила она.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала