Рейтинг@Mail.ru
Касперович: Логинов заболел, он может пропустить оставшиеся этапы КМ - РИА Новости Спорт, 30.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Касперович: Логинов заболел, он может пропустить оставшиеся этапы КМ

Читать в
Дзен
МОСКВА, 8 мар - РИА Новости, Сергей Астахов. Российский биатлонист Александр Логинов заболел и может пропустить оставшиеся этапы Кубка мира в Финляндии и Норвегии, заявил РИА Новости личный тренер спортсмена Александр Касперович.
Логинов в воскресенье не выступал в масс-старте на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Россиянин с 570 очками занимает восьмое место в общем зачете Кубка мира. Заключительные этапы сезона-2019/20 состоятся в финском Контиолахти (12-15 марта) и столице Норвегии Осло (20-22 марта).
«
"Возможно, Саша пропустит оставшиеся этапы Кубка мира. Он заболел, вопрос его участия стоит открытым. Ничего серьезного нет, скорее всего, простуда. Врачи и специалисты поставят диагноз, скажут о серьезности заболевания. Сегодня я еще поговорю с Сашей, обсудим. Узнаю у тренера, вчера и сегодня общался с (Анатолием) Хованцевым", - сказал Касперович.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    1-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    0
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала