Рейтинг@Mail.ru
Директор "Надежды" об игре во Франции: паники из-за коронавируса нет - РИА Новости Спорт, 08.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Директор "Надежды" об игре во Франции: паники из-за коронавируса нет

Читать в
МОСКВА, 8 мар - РИА Новости, Елена Дьячкова. Баскетболистки оренбургской "Надежды" не испытывают паники из-за распространения коронавируса в преддверии поездки во Францию на матч четвертьфинала Евролиги против "Лиона", заявил РИА Новости директор клуба Олег Храмкин.
Первая игра четвертьфинальной серии до двух побед пройдет в Лионе 11 марта. Согласно последним данным, число заболевших новым коронавирусом достигло 1126 человек, 19 скончались.
«
"Завтра вечером мы вылетаем во Францию. Пока все нормально, вопросов нет. Будем чаще мыть руки, следовать всем рекомендациям. Есть прямой рейс в Лион. Только что разговаривали с девчонками. Паники в команде из-за коронавируса нет, мы готовы играть. Команда у нас интересная, мы готовы биться", - сказал Храмкин по телефону.
"Мы уже попали в четвертьфинал, я считаю, уже достигли хорошей точки для того, чтобы двигаться дальше. Тем более, конкретной задачи на сезон Евролиги мы перед командой не ставили, была только задача занять не ниже третьего места в чемпионате России. Но как-то неплохо все пошло для нас в Евролиге, аппетит приходит во время еды, причем хороший такой, добрый аппетит (смеется). Уверен, мы будем бороться", - отметил директор "Надежды".
Власти Китая 31 декабря 2019 года проинформировали Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань в центральной части страны (провинция Хубэй). Специалисты установили возбудителя болезни - это новый коронавирус. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения и дала заболеванию официальное название - COVID-19.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала