Рейтинг@Mail.ru
Тренер: игроки "Урала" "подарили" два гола сопернику в матче с "Сочи" - РИА Новости Спорт, 08.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер: игроки "Урала" "подарили" два гола сопернику в матче с "Сочи"

Читать в
МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Футболисты "Урала" допустили детские ошибки в матче чемпионата России против "Сочи" и "подарили" два мяча сопернику, заявил главный тренер екатеринбургской команды Дмитрий Парфенов.
"Урал" в воскресенье уступил на выезде "Сочи" в матче 21-го тура Российской премьер-лиги со счетом 0:2. Ранее матч 1/4 финала Кубка России между "Шинником" и "Уралом", запланированный на 4 марта, был перенесен из-за неготовности поля в Ярославле и состоится 18 марта в Химках.
«
"Итог на табло. Это не то качество, которое я знаю и которое хочу видеть. Мы об этом сейчас сказали игрокам в раздевалке. Считаю, что на подготовку к матчу все равно повлиял фактор переноса игры на кубок – команда три дня потеряла. Знаете, мелочей не бывает. Соперник при этом целенаправленно неделю готовится конкретно к этому матчу. Я думаю, что в этих факторах мы как раз и уступили. В принципе, два мяча, которые мы пропустили – мы "подарили" их сопернику. Как раз именно такого тонуса нам не хватило, который хотелось бы видеть. Ошибки детские, только с этим связаны", - приводятся слова Парфенова на сайте "Урала".
"Когда ты в тонусе, когда ты в режиме, в хорошем состоянии, ты эти эпизоды решаешь. Да, их было не много. Хотелось бы побольше, побольше обострений, давления возле ворот соперника. То, о чем я говорил – одна из составляющих. Понятно, я не скидываю все только на эту проблему. Это было бы самое простое. Проблем достаточно. Мы посмотрим игру, разберем. Ошибки простые – хотелось бы их избежать в дальнейшем", - добавил он.
По словам Парфенова, в матче первого круга против "Сочи" (3:1 в пользу "Урала") у игроков екатеринбургской команды "горели глаза, было хорошее движение и реализация". "Как раз то, чего сегодня не хватало", - сказал Парфенов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала