Рейтинг@Mail.ru
Адвокат: Роналдиньо не знал, что его паспорт был фальшивым - РИА Новости Спорт, 09.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Адвокат: Роналдиньо не знал, что его паспорт был фальшивым

Читать в
МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Чемпион мира по футболу 2002 года в составе сборной Бразилии Роналдиньо, подозреваемый в использовании фальшивого паспорта для въезда на территорию Парагвая, не знал, что его документ был поддельным, заявил адвокат экс-игрока "Барселоны" Серхио Кейрос.
Ранее парагвайский суд определил, что Роналдиньо и его брат останутся в предварительном заключении в Особой группе Национальной полиции, где они провели ночь в пятницу. По информации Globoesporte, 39-летний бразилец может провести под стражей до шести месяцев.
«
"Роналдиньо не совершал преступления, потому что не знал, что паспорт, который ему выдали, был поддельным", - приводит слова Кейроса АФП.
Адвокат также добавил, что на следующем заседании суда, которое состоится в понедельник, он попросит освободить Роналдиньо и его брата и разрешить им вернуться на родину. Кейрос отметил, что прокуратура согласилась с тем, что экс-футболист действовал добросовестно, а решение судьи выдать ордер на его арест было необоснованным.
Бразильцы прибыли в Парагвай 4 марта и были временно задержаны после обыска в номере отеля, где полиция обнаружила фальшивые паспорта Парагвая на футболиста и его брата. Роналдиньо планировал представить в Асунсьоне свою книгу и принять участие в запуске благотворительной кампании. Согласно первоначальным показаниям бывшего полузащитника "Милана" паспорт он получил еще в Бразилии, но затем Роналдиньо заявил, что получил документ в аэропорту Парагвая.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала