Рейтинг@Mail.ru
В велокоманде "Астана" прокомментировали вопрос задержки зарплат - РИА Новости Спорт, 09.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В велокоманде "Астана" прокомментировали вопрос задержки зарплат

Читать в
МОСКВА, 9 мар - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Генеральный менеджер велокоманды Мирового тура "Астана" Александр Винокуров подтвердил, что задержки с зарплатой существуют, но вопрос будет решен уже на следующей неделе.
«
"Мы подтверждаем, что "Астана" не смогла сделать все выплаты по зарплате в 2020 году, оплата была сделана частично. Хотим подтвердить, что бюджет от основного спонсора команды, которым является "Самрук Казына", был утвержден. Хочется отметить, что "Астана" проводит уже 15-й сезон и все эти годы наш главный спонсор надлежащим образом предоставлял нам необходимые средства", - говорится в заявлении генерального менеджера Александра Винокурова, предоставленном РИА Новости пресс-службой "Астаны".
"Так как нас финансирует официальная правительственная организация, иногда случается задержка платежа из-за административного процесса утверждения средств. На прошлой неделе команда получила официальное подтверждение того, что проблема будет решена к концу этой недели и мы получим средства на заработную плату за февраль и март. Уверены, что проблемы будут решены и мы продолжим выступать в гонках. Хотим подчеркнуть, что текущее решение по отказу от гонок связано с коронавирусом и не имеет никакого отношения к задержке выплат", - добавляется в заявлении.
Ранее сообщалось, что велокоманда снялась с гонок до 20 марта из-за ситуации с распространением коронавируса, решение было принято после тщательного рассмотрения вопроса менеджментом и докторами команды. "Астана" не выступит на гонках "Страде Бьянке", "Париж – Ницца" и "Тиррено – Адриатико".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала