Матч "молодежек" "Тамбова" и "Крыльев" завершился массовой дракой - РИА Новости Спорт, 15.03.2020

Матч "молодежек" "Тамбова" и "Крыльев" завершился массовой дракой

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Матч 22-го тура молодежного первенства России по футболу "Тамбов" - "Крылья Советов" был завершен досрочно из-за четырех красных карточек, показанных полевым игрокам самарского клуба.
Встреча команд проходила в воскресенье в Тамбове. Во втором тайме при счете 1:1 игра была остановлена из-за четырех красных карточек у полевых игроков "Крыльев Советов". Удаления у самарцев заработали Александр Босов (66-я минута), Александр Нестеров (78), Александр Евинов (78) и Дмитрий Молчанов (82). Также один игрок был удален в составе "Тамбова" - Владимир Кабахидзе (78).
Как сообщается в микроблоге "Тамбова" в Twitter, "Крыльям Советов" засчитано техническое поражение в этом матче со счетом 0:3.