Рейтинг@Mail.ru
Украина эвакуирует своих спортсменов, которые застряли в Греции - РИА Новости Спорт, 16.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина эвакуирует своих спортсменов, которые застряли в Греции

Читать в
Дзен
КИЕВ, 15 мар - РИА Новости. Власти Украины эвакуируют из Греции спортивную сборную, которая не смогла самостоятельно вернуться на родину из-за мер по нераспространению коронавируса, сообщили в украинском МИД.
Президент Украины Владимир Зеленский ранее призвал находящихся за границей украинцев вернуться на родину в течение трех суток до закрытия авиасообщения.
«
"Буквально полчаса назад выяснилось, что застряла одна из украинских сборных спортивных в Греции, будем вытаскивать эту сборную. Вчера работали всю ночь, чтобы доехали четыре украинские сборные по регби. То есть работаем с каждой группой отдельно", - заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба на брифинге в воскресенье. Трансляцию вел кабмин.
Кабмин Украины на внеочередном заседании в субботу распорядился временно ограничить въезд в страну граждан других государств и приостановить авиасообщение на фоне ситуации с коронавирусом в мире. С 17 марта Украина ограничит пассажирское авиасообщение из-за коронавируса. Уже с 16 марта будет закрыта вся граница для иностранцев на две недели. Временно прекратят работу из-за коронавируса 107 пунктов пропуска через границу, функционировать до 3 апреля будут 123 КПП.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 153 тысяч человек более чем в 140 странах, большинство выздоровели, 5,7 тысячи скончались.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Динамо Минск
    0
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Нефтехимик
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    ЦСКА
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    Наполи
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Вальядолид
    7
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Лада
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ньюкасл
    Ноттингем Форрест
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Верона
    Фиорентина
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Жирона
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Ливерпуль
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Айнтрахт Фр
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Эмполи
    Аталанта
    0
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Эдмонтон
    7
    3
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    ПСЖ
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Леганес
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Рейнджерс
    3
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала