Рейтинг@Mail.ru
Олимпийская чемпионка Волосожар: решили срочно вернуться домой из США - РИА Новости Спорт, 22.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Олимпийская чемпионка Волосожар: решили срочно вернуться домой из США

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОлимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Читать в
МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Волосожар заявила, что вместе с семьей срочно возвращается домой в Россию из США.
Ранее Волосожар сообщила, что каток в США, на котором работает ее супруг - двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков, закрылся из-за коронавируса.
«
"Мы решили срочно вернуться домой. Каждый час меняются новости, и радостнее они не становятся, к сожалению. Да, мы, наверное, дотянули до критического момента, но очень хотелось верить в лучшее. Сейчас США закрывают на строжайший карантин, в отдельных городах вводят комендантский час. Сколько это продлится, никто не знает, поэтому мы поняли, что больше ждать нельзя ни минуты", - написала Волосожар в своем аккаунте в Instagram.
"Городок Истеро, в котором мы находимся, очень маленький. Наши апартаменты здесь совершенно не приспособлены к изоляции с ребенком, тут практически ничего нет. Из всех развлечений - маленькое озеро у дома, но, если введут комендантский час, то и это будет недоступно. Так что срочно уехать - единственно верное решение. Тем более родные очень переживают, что границы закроют на неопределенный срок", - написала Волосожар.
⠀Экс-фигуристка также сообщила, что по прилете сразу же сядет с семьей на карантин.
"Завтра в 8 утра у нас самолет из Майами. Улететь сейчас тоже непросто, даже доехать до города вылета - целый квест. Поэтому начинаем экстренные сборы, пожелайте нам удачи. Скорее бы оказаться дома. И да, конечно, как только приедем, мы сядем на карантин. Потому что безопасность нашей семьи и окружающих людей - самое важное! Скорее бы всё наладилось и все были здоровы", - написала Волосожар.
Траньков и Волосожар на Играх-2014 в Сочи победили в парном катании и завоевали золото в составе сборной России в командном турнире.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

‼️Мы решили срочно вернуться домой✈️ ⠀ Каждый час меняются новости и радостнее они не становятся, к сожалению. Да, мы, наверное, дотянули до критического момента, но очень хотелось верить в лучшее. Сейчас Штаты закрывают на строжайший карантин, в отдельных городах вводят комендантский час. Сколько это продлится никто не знает, поэтому мы поняли, что больше ждать нельзя ни минуты. ⠀ Городок Истеро, в котором мы находимся, очень маленький. Наши апартаменты здесь совершенно не приспособлены к изоляции с ребёнком, тут практически ничего нет. Из всех развлечений - маленькое озеро у дома, но, если введут комендантский час, то и это будет недоступно. Так что срочно уехать - единственно верное решение. Тем более родные очень переживают, что границы закроют на неопределённый срок. ⠀ ✈️ Завтра в 8 утра у нас самолёт из Майами. Улететь сейчас тоже не просто, даже доехать до города вылета - целый квест. Поэтому начинаем экстренные сборы, пожелайте нам удачи! ⠀ Скорее бы оказаться дома. И да, конечно, как только приедем, мы сядем на карантин. Потому что безопасность нашей семьи и окружающих людей - самое важное! ⠀ Скорее бы все наладилось и все были здоровы!🙏🏼 ⠀ #ТатьянаВолосожар #ВолосожарТраньков

Публикация от Татьяна Волосожар (@fire_bird)

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала