Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Уфы" и глава района самоизолировались в Башкирии - РИА Новости Спорт, 22.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Уфы" и глава района самоизолировались в Башкирии

Читать в
УФА, 22 мар – РИА Новости. Власти Башкирии сообщили о самоизоляции главы Уфимского района, который во время отпуска посетил Европу, и футбольного клуба "Уфа" после того, как врачи госпитализировали с подозрением на коронавирус полузащитника Оливье Тилля.
«
"Люксембургский полузащитник футбольного клуб "Уфа" Оливье Тилль после госпитализации в больницу 17 марта сдал на исследование два теста на обнаружение новой коронавирусной инфекции. После госпитализации легионера вся башкирская команда была переведена на самоизоляцию", - сообщили в правительстве Башкирии, отметив, что тесты Тилля на COVID-2019 оказались отрицательными.
Также власти региона сообщили, что на самоизоляции находится глава Уфимского района Вилорий Угаров, вернувшийся после путешествия в Европу. "Вилорий Петрович самоизолировался. Как дисциплинированный житель Башкирии. Он в официальном отпуске", - сообщили в правительстве журналистам.
Игрок Уфы Оливье Тилл в матче 2-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Уфа (Уфа) и ФК Краснодар (Краснодар).
Тилль был госпитализирован и сдал три теста на коронавирус
Также в ведомстве сообщили, что известному в регионе блогеру Гузель Шарафутдиновой, которая после поездки в Таиланд писала в своем Instagram, что поехала вручать родителям заграничные подарки, грозит ответственность. "Правоохранители начали по данному сообщению проверку. Ее семья должна была самоизолироваться", - пояснили в правительстве региона.
В Башкирии нет подтвержденных случаев заболевания коронавирусом. Ранее глава региона Радий Хабиров сообщал, что порядка 15 тысяч жителей, недавно приехавших из других стран, должны изолироваться от окружающих.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала