Рейтинг@Mail.ru
Директор "Енисея": Сергей Ломанов не завершит карьеру - РИА Новости Спорт, 23.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Директор "Енисея": Сергей Ломанов не завершит карьеру

Читать в
Дзен
МОСКВА, 23 мар - РИ Новости, Олег Богатов. Нападающий красноярского "Енисея" и капитан команды Ломанов-младший не собирается заканчивать карьеру, его опыт и знания пригодятся воспитанникам красноярской школы хоккея с мячом, сообщил РИА Новости спортивный директор клуба Сергей Ломанов- старший.
"Енисей" в нынешнем сезоне занял первое место в регулярном чемпионате, а в плей-офф в полуфинале уступил московскому "Динамо". 39-летний Ломанов-младший занял второе место в списке лучших бомбардиров турнира, забив 52 мяча и сделав 40 результативных передач в 30 играх.
«
"Сережа нужен команде, его опыт и знания неповторимы и нужны команде, и рядом с ним растут наши молодые ребята. Этот сезон я считаю одним из лучшим в его карьере. И, заметьте, не с каждым хоккеистом его возраста соперники команд-конкурентов играют персонально. А с ним играют, потому что он ведет игру команды. И это говорит о многом", - сказал Ломанов-старший в телефонном разговоре.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Торпедо НН
    Спартак Москва
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Витязь
    4
    3
  • Хоккей
    1-й период
    Бостон
    Сан-Хосе
    1
    0
  • Футбол
    20.01 22:45
    Комо
    Удинезе
  • Футбол
    20.01 23:00
    Челси
    Вулверхэмптон
  • Футбол
    20.01 23:00
    Вильярреал
    Мальорка
  • Хоккей
    20.01 23:00
    Колорадо
    Миннесота
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Авангард
    4
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Нефтехимик
    Металлург Мг
    2
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала