Рейтинг@Mail.ru
Два клуба АПЛ зарезервируют билеты для врачей, борющихся с COVID-19 - РИА Новости Спорт, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Два клуба АПЛ зарезервируют билеты для врачей, борющихся с COVID-19

Читать в
Дзен
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Английские футбольные клубы "Борнмут" и "Брайтон энд Хоув Альбион" зарезервируют по тысяче билетов на матчи команд в чемпионате Англии и кубковых турнирах страны для работников британской Национальной службы здравоохранения (NHS), сообщается на официальных сайтах клубов.
Как отмечается, оба клуба хотят таким образом отблагодарить врачей, сотрудников NHS за их круглосуточную борьбу с пандемией коронавируса.
Всемирная организация здравоохранения в марте объявила вспышку коронавируса COVID-19 пандемией. В настоящее время зафиксировано более 375 тысяч случаев заражения инфекцией, более 16 тысяч человек скончались. В Великобритании на данный момент зафиксировано более 6,6 тысяч случаев заболевания, 335 - смертельные.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Краснодар
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Фиорентина
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Мальорка
    Осасуна
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    В. Кудерметова
    М. Линетт
    604
    366
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Динамо Москва
    4
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала