Рейтинг@Mail.ru
В "Динамо" прокомментировали досрочное завершение сезона КХЛ - РИА Новости Спорт, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

В "Динамо" прокомментировали досрочное завершение сезона КХЛ

Читать в
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости, Александр Рогулев. Московское "Динамо" разочаровано досрочным завершением нынешнего сезона КХЛ из-за коронавируса, но здоровье и жизнь людей должны быть в приоритете, поэтому клуб принимает данное решение, заявил РИА Новости генеральный директор "Динамо" Евгений Кровопусков.
КХЛ официально объявила о завершении нынешнего сезона в среду в связи ухудшением эпидемиологической обстановки. При этом решение о распределении мест по итогам чемпионата будет принято на ближайшем заседании совета директоров лиги.
«
"Сегодня мы вынуждены констатировать тот факт, что в связи со сложившимися обстоятельствами сезон-2019/20 окончен. Хоккейный клуб "Динамо" (Москва) разочарован таким неожиданным завершением чемпионата. Однако жизнь и здоровье людей должны стоять в приоритете, именно поэтому мы вынуждены принять такое решение. Хоккей без зрителей – это не хоккей. Итоги подводить рано, но я думаю, что этот сезон "Динамо" может занести себе в актив, тем более что в первом раунде плей-офф был повержен самый принципиальный соперник – московский "Спартак", - сказал Кровопусков.
"Надеемся, что по окончании карантина и снятии ограничений нам удастся провести традиционную встречу с болельщиками, которые меньше всего заслужили такого завершения хоккейной весны. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех фанатов за ту поддержку, которую они оказывали на протяжении всего сезона! Будьте здоровы, берегите себя и своих близких", - добавил гендиректор "Динамо".
Всемирная организация здравоохранения в марте объявила вспышку коронавируса COVID-19 пандемией. В настоящее время зафиксировано более 375 тысяч случаев заражения инфекцией, более 16 тысяч человек скончались.
Логотип Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на демонстрационном экране во время презентации нового фирменного стиля КХЛ в Москве
КХЛ объявила о досрочном завершении сезона из-за коронавируса
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала