Рейтинг@Mail.ru
"Барселона" сократила рабочий день и зарплаты сотрудникам клуба - РИА Новости Спорт, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Барселона" сократила рабочий день и зарплаты сотрудникам клуба

Читать в
Дзен
МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. "Барселона" приняла решение сократить рабочий день и зарплату для сотрудников в условиях пандемии коронавируса, сообщается на сайте испанского футбольного клуба.
Также "Барселона" предоставила все свои спортивные объекты для департамента здравоохранения Каталонии. Кроме того, испанский клуб будет сотрудничать с банками продовольствия и больницами. Такие решения были приняты на заседании совета директоров, которое прошло в дистанционном формате в четверг.
«
"Объявление о состоянии боевой готовности 14 марта, которое является следствием чрезвычайной ситуации в области здравоохранения, которую мы испытываем в связи с пандемией коронавируса, означало прекращение всей деятельности в нашем клубе, спортивной и не спортивной. Столкнувшись с таким развитием событий, совет директоров решил принять ряд мер, чтобы смягчить влияние и уменьшить экономические последствия этого кризиса", - говорится в сообщении клуба.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в марте объявила вспышку коронавируса COVID-19 пандемией. В настоящее время зафиксировано уже более 465 тысяч случаев заражения инфекцией, свыше 21 тысячи человек скончались.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    В. Кудерметова
    Д. Шнайдер
    723
    566
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Вальядолид
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Борнмут
    Фулхэм
    1
    0
  • Хоккей
    15.04 02:00
    Монреаль
    Чикаго
  • Хоккей
    15.04 02:00
    Детройт
    Даллас
  • Хоккей
    15.04 02:00
    Флорида
    Рейнджерс
  • Хоккей
    15.04 03:00
    Нэшвилл
    Юта
  • Хоккей
    15.04 05:00
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
  • Хоккей
    15.04 05:00
    Ванкувер
    Сан-Хосе
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала