Рейтинг@Mail.ru
ФКР представит программу сборных России на предолимпийский сезон в мае - РИА Новости Спорт, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФКР представит программу сборных России на предолимпийский сезон в мае

Читать в
Дзен
МОСКВА, 27 мар - РИА Новости, Елена Дьячкова. Президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев сообщил РИА Новости, что тренерский штаб сборных России уже в мае должен представить планы национальных команд на предолимпийский сезон.
Исполком ФКР должен пройти 15 мая. На нем также планируется утвердить даты проведения чемпионатов России, перенесенных с весны из-за угрозы распространения коронавируса.
«
"Я дал поручение тренерскому штабу сборных России уже на исполкоме 15 мая представить программу подготовки женской и мужской команд, а также по дабл-миксту на предолимпийский сезон. Нам нужно уже сейчас понимать, как наши сборные будут проводить следующий сезон, особенно в свете квалификации на Олимпийские игры в Пекине", - сказал Свищев по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    К. Хачанов
    Т. Пол
    30
    60
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
    02
    60
  • Теннис
    29.04 16:00
    М. Укидзима
    Е. Александрова
  • Хоккей
    29.04 19:30
    Локомотив
    Салават Юлаев
  • Футбол
    29.04 20:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
  • Футбол
    29.04 22:00
    Арсенал
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала